Необычная кровать будет способствовать лучшему засыпанию ребенка

Отправить ребенка спать бывает очень сложно, у него сразу находится куча неотложных дел и потребностей.

Для того, чтобы малыш более охотно шел спать и ложился в свою кровать без слез и истерик детские психологи советуют выбрать для ребенка оригинальную и необычную кроватку.


Оригинальная кроватка будет способствовать лучшему засыпанию ребенка

В подобном вопросе выбора оригинальной кроватки, прежде всего, следует руководствоваться интересами самого ребенка. Психологи советуют выяснить, что ему больше всего нравиться и в чем бы ему больше всего хотелось спать, например, в машине, в домике, в цветочке и т.д.


В такой кроватке захочет спать любой ребенок

Так, одна мама написала в блоге, что «как только мы купили ребенку кроватку в виде машины из мультфильма «Тачки» каждый вечер он сам с удовольствием ложился спать, в то время как раньше закатывал истерики».


Такую кровать можно сделать на заказ

Так оригинальная мебель для детской комнаты сможет значительно облегчить жизнь ребенку и, соответственно, его родителям, которые будут избавлены от многочасового уговаривания и детских слез. Ради этого кроватку можно сделать на заказ по индивидуальному эскизу с полным учетом всех детских пожеланий.

В редакции intim-news полностью согласны с тем, что для того, чтобы ребенок спокойно спал и никого не беспокоил можно заказать необычную кроватку.

Добавить коментарий