Звезда «Восьмидесятых» Александр Якин рассекретил свою супругу

Актер рассказал о любимой жене, которую старательно скрывал от общественности. Александр Якин начал встречаться с Анной Зайцевой, когда был студентом театрального института. В данный момент влюбленные играют вместе в Театре наций и мечтают о пополнении в семье.

26-летний Александр Якин, звезда сериалов «Счастливы вместе» и «Восьмидесятые», редко делится с общественностью подробностями личной жизни. В прошлом году артист признался журналистам, что узаконил отношения со своей избранницей. Прежде чем создать семью, молодые люди встречались несколько лет. По словам Якина, его свадьба была достаточно скромной. До недавнего момента Александр предпочитал скрывать супругу и не называл ее имени. Однако на днях актер решил рассказать подробнее о семье. Он признался, что очень счастлив в браке.

Вторая половинка артиста – 27-летняя актриса Анна Зайцева, выпускница ГИТИСа. Она начала встречаться с Якиным еще во время учебы в университете.

Стоит отметить, что влюбленные не только обустраивают семейное гнездо, но и работают вместе. Анну и Александра можно увидеть на сцене Театра наций, художественным руководителем которого является Евгений Миронов. Тем не менее, Якин признается, что не устает от супруги. «Когда между людьми большое чувство, хочется не разлучаться ни на минуту. Мы не мешаем друг другу, а дополняем, помогаем», – говорит артист.

Ранее Александр Якин признавался в том, что не отправлялся в свадебное путешествие вместе с любимой. Актеры были ограничены во времени, поэтому расписались в перерывах между съемками и спектаклями, а затем отметили важное событие в узком кругу родных и близких.

Кроме того, Якин говорил в интервью, что он не считает себя ревнивым человеком. Анна тоже спокойно относится к тому, что мужу приходится играть любовь на съемочной площадке. По признанию Александра, они оба понимают, что это лишь работа. Актер также говорил, что не утаивает ничего от жены, для него подобная откровенность является важной составляющей отношений.

Многие поклонники Александра Якина теперь ждут, когда он объявит о пополнении в семье. Однако актер говорит, что пока просто наслаждается жизнью в браке. Тем не менее, артист не исключает вероятности того, что когда-нибудь станет отцом и обзаведется собственным жильем. По словам Якина, это может произойти уже совсем скоро. А пока ребенка супругам заменяет любимый питомец – чихуахуа по кличке Моника, сообщил Александр «Экспресс-газете».

Добавить коментарий