Звезда шоу «Дом 2» Алиана Гобозова попала в страшную аварию

Алиана Гобозова из «Дома 2» чудом выжила в страшной аварии

Участница скандального телепроекта «Дом 2» Алиана Гобозова вместе со своим бывшем мужем Александром, годовалым сыном Робертом и другом семьи попали накануне в страшную аварию: машина, в которой находились звёзды реалити-шоу, в буквальном смысле превратилась в груду металлолома.

По словам самой Алианы Гобозовой, трагедия едва не разыгралась накануне в 6 утра. Автомобилем в этот момент управлял её бывший супруг Александр, тогда как сама девушка вместе с ребёнком сидела сзади.

«Мы ехали из Краснодара в Лермонтов, на трассе нас подрезал автобус и мы врезались в КамАз лоб в лоб. Я сильно ударилась головой, потеряла сознание и от шока долго не могла прийти в себя. Очнулась только в больнице, вся в гематомах, синяках и с заплывшим глазом. Слава богу, Робик не пострадал – Саша рассказывает, что после столкновения он сильно плакал, но потом успокоился. Его осмотрели несколько врачей и пришли к выводу, что он в полном порядке», — цитирует Алиану StarHit.

Находившийся в машине Гобозовых друг семьи, а также Александр также не получили никаких травм.

«За 30 секунд до столкновения у Саши стал пищать механизм, чтобы он пристегнулся. И как только он это сделал, мы врезались в КамАз», — добавила она.

В настоящий момент Алиана вместе с Александром и Робертом в гостинице.

«Врачи советовали мне остаться в больнице, но я не могу долго без сына. Если станет плохо, обращусь к врачам», — сказала участница «Дома 2».

Также 22-летняя Алиана Гобозова опубликовала в своём Instagram фотографию искорёженной машины.

Машина Алианы и Александра Гобозовых после аварии ФОТО: Instagram

Добавить коментарий