Зверев и Собчак на вручении премии «МУЗ-ТВ» устроили скандал в прямом эфире

Громким скандалом закончилась  премия «Муз-Тв 2011». Во время диалога между соведущей шоу Ксенией Собчак и королем гламура Сергеем Зверевым «поющий цирюльник» в прямом эфире предложил Ксении заняться сексом.

«Надо взять ответственность за всех мужиков и хорошо тебя от***ать», —  заявил со сцены «Олимпийского» «король гламура», после чего попросил весь зал поддержать его, сообщает Allnews4.me.

Известная своим острым языком Ксения Собчак, за словом в карман не полезла, и публично призналась, что хотя ее и смущают сексуальные наклонности Зверева, но ради того, чтобы уменьшить количество участников гей — парадов, она готова предоставить свое тело желающим познать радости секса с женщиной.

Свидетелями скандальной перепалки Зверева и Собчак стали не только тысячи поклонников пришедших в тот вечер в «Олимпийский», но и миллионы зрителей у телеэкранов.

Сергей Зверев и его новая спутница певица Паола

Добавим, что еще одним невольным свидетелем скандала, стала новая спутница Сергея Зверева – начинающая певица Паола, на которую после предложения возлюбленного о сексе с Собчак, было больно смотреть. Видно, что только еще делающие свои первые шаги в шоу-бизнесе певица, не привыкла к подобным вещам, пишет Paparazzi.

Добавить коментарий