Жены украинских футболистов разделись ради Евро-2012

Жены игроков украинской сборной Евгения Селезнева, Евгения Коноплянки и Олега Гусева в поддержку чемпионата Европы по футболу приняли участие в откровенной фотосессии на страницах мужского журнала, передаёт Newsru.com.

Ради победы своей команды жены, сняв с себя одежду,  обратились к мужьям с призывом: «Без медалей не возвращайтесь!»

«Честно говоря, я думала, что Женя категорически будет против съемок. Но он на удивление спокойно выслушал: особо не обрадовался, но и не расстроился. Только сказал: «Делай, что хочешь!» — цитирует ТСН.ua жену Евгения Селезнева Аллу.

Фото: Maxim

В интервью журналу Maxim Супруга Евгения Коноплянки рассказала, что у её мужа было прозвище Конопа. Так же она отметила, что раньше ничего не понимала в футболе, однако муж привил любовь к этой игре. Кроме того она заявила: «Секс перед матчем – это круто или не очень? Мне всегда круто! На игре Жени это не отражается. Кто выиграет Евро-2012? Честно? Наши! А если нечестно, то испанцы».

Как отмечают «Дни.ру»,  это не первый случай обнажения супруг известных футболистов перед крупными турнирами. А в 2010 году, после неудачного выступления в отборочном турнире к чемпионату мира, жены и подруги футболистов сборной России решили скрасить провал раздевшись для спортивного календаря.

Добавить коментарий