«Встретил Роналду на улице»: Мясников из «Уральских пельменей» похвастался видео из Лондона

Судя по посту в Instagram отколовшийся от юмористического шоу «Уральские пельмени» Вячеслав Мясников отправился на майские праздники в столицу Соединенного Королевства Лондон. Там ему даже посчастливилось повстречать знаменитого футболиста «Ювентуса» «Криштиану Роналду».

Однако судя по кадрам записи, он стал значительно меньше ростом. В действительно, это просто русский мальчик, возможно даже сына артиста, с маской Роналду на лице.

«РОНАЛДУ!! Встретил На улице!!!», — гласит подпись под видеороликом.

На самой записи Мясников сквозь смех спрашивает у «Роналду», почему он такой маленький. В ответ «Роналду» прояснил ситуацию тем, что выпил зелье.

Поклонники с юмором отнеслись к встрече с «Роналду», заявив, что также хотели бы удостоится такой же, а также посоветовали еще более известные кандидатуры для «общения».

«Прикольно! Здорово», «Мило..)», «Ошибочка вышла. Роналдо не в Лондоне а в Италие», «Здравствуй ужас», «Славочка намного красивее Роналду И вам Холмса еще встретить непомешает», «Вот мне бы так…Роналду встретить!!!», «за то,только у вас есть такой Роналду маленький да удаленький», «Знаете, Слава, не удивили! Роналду и у нас встретить можно. А вот если бы Вы встретили Queen Elizabeth II, вот это я понимаю! Как, Вы до сих пор не посетили Букингемский дворец? Батенька, уверена, что смокинг или, на крайний случай, фрак Вы с собой взяли?!», — пишут подписчики.

Как ранее писал Topnews, Вячеслав Мясников обубликовал видео, где предстал в образе Петра I.

Добавить коментарий