Владимиру Преснякову надоели новости про Ольгу Бузову

Артист откровенно рассказал о том, как относится к творчеству сыновей. Пресняков поведал, почему сегодня редко появляется на телевидении и читает о себе в Сети только положительные комментарии. Также певец высказался о карьере Ольги Бузовой.

Владимиру Преснякову 29 марта исполнится 50 лет. В преддверии праздника музыкант откровенно рассказал о воспитании двух сыновей — Никиты и Артемия. Также артист высказался, как относится к современным тенденциям в мире отечественного шоу-бизнеса.

По словам артиста, старший сын только начинает карьеру, большая часть публики пока не готова к его песням. Однако отец убежден, что наследник достигнет своей цели. «Абсолютно. И я уверен, что его музыка все равно дойдет до людей», – подчеркнул Пресняков.

Владимир пояснил, что старается поддерживать Никиту. Знаменитый отец рассказал, что юношу часто воспринимали только как внука Аллы Борисовны Пугачевой. Однако сегодня публика другая и внимание к наследнику звездной четы изменилось. «Люди его поколения намного лояльнее и добрее, но все равно его постоянно здесь преследует тема «внук Пугачевой, сынишка Преснякова-Орбакайте, этих попсовиков», и я, честно говоря, удивляюсь, как ему хватает сил это выдержать», – поделился Пресняков.

Певец поведал и о методах воспитания младшего наследника Артемия. Он с супругой Натальей Подольской разрешает смотреть сыну только мультфильмы.

Певец отметил, что читает о себе только положительные комментарии в Сети. Как признался Владимир, он не ожидал, что у него столько поклонников.

«Для меня это не нормально – для меня это супер. Я это ценю, впитываю; вещи, которые мне пишут, для меня очень важны. Иногда бывают такие комментарии вкусные, со стихами, такие умные», – рассказал Владимир. Однако Пресняков говорит, что многие статьи в Интернете старается вовсе не читать, считая их бессмысленными.

Артист отметил, что следит только за политическими новостями. Однако в ток-шоу, которые посвящены этой тематике, участвовать не собирается. «Выступить в каких-то благотворительных акциях – вообще без проблем, я всегда это делаю. Для детишек, для интернатов, только это я считаю важным. А что-то политическое – нет», – поведал Пресняков изданию «Медуза».

Добавить коментарий