Тимати снял матерный клип про Киркорова и Ко «Давай, до свидания-2»

Скандал между Тимати и Филлипом Киркоровым разгорается с новой силой. После словесной войны в Твиттере, Тимати снял и опубликовал в Интернете видеоклип на злободневную для него тему. В ролике, основанном на фразе #филиппдавайдосвидания, рэпер совместно с другими исполнителями жестко высмеивает российскую эстраду в целом и отдельных её представителей в частности, пишет «Росбалт».

ОСТОРОЖНО: НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА!

В записи песни «Давай, до свидания!» и видеоклипа, кроме самого Тимати, приняли участие такие исполнители, как Миша Крупин, Nel, L’One, ST. В самых оскорбительных и нецензурных выражениях они высказывают своё мнение по поводу ситуации в отечественном шоу-бизнесе, а также о некоторых его представителях.

В своей песне исполнители открыто призывают к переменам в отечественной эстраде. Отмечается, что многие слушатели не оценят данную манеру высказывания своих мыслей, однако сами музыканты думают иначе.

По словам генерального директора лейбла Black Starinc, система работы российского шоу-бизнеса, которая была выстроена многие годы назад,  уже не работает. Она не отображает реальности и пожеланий молодого поколения. «Нам приходится носить маски, чтобы пробивать форматы и барьеры, но мы устали! Пора выливать застоявшуюся воду и влить новой чистой воды! Мы не против форматов в музыке — рынка хватит для всех! Но мы за качественный продукт и за более открытый доступ новых имен на этот рынок!».

Напомним, скандал между Тимати и Киркоровым разгорелся после церемонии вручения премии МУЗ-ТВ. Рэпер опубликовал в своем Twitter сообщение, в котором резко высказался о премии, заявляя, что награды были вручены несправедливо.

«Как можно было не дать «Прорыв года» Ивану Дорну, а «Клип года» и «Группу года» группе «Серебро»? Ведь видео на песню «Мама Люба» набрало более 20 млн просмотров на YouTube, — возмутился в своем микроблоге исполнитель. — А про номинацию «Хип-хоп-проект года» — группа «Банд»Эрос»? Вы серьезно? Этот год однозначно за «Касту»! «Дуэт года» из рубрики no comments, а должен быть у Джигана и Юлии Савичевой. Почему так необъективно?»

На это Киркоров, который получил все значимые награды премии, попытался успокоить рэпера: «У тебя какие-то вопросы возникли? Самый честный? Я в прошлом году вопросов не задавал! Существует проф.этика! Ок! Запомни!»

Тимати немедленно отреагировал жестким сообщением: «Проф.этика @fkirkorov это когда ты х…сишь журналисток и п…шь женщин ногами, а потом звонишь моим старшим и просишь отмазать, роняя крокодиловы слезы на пол Израильской клиники в эфире у Малахова, вот это пример настоящей проф.этики. И еще, ты кого здесь уму-разуму учить собрался ЧУЧЕЛО ??? Берега не путай, я не из твоей петушиной обоймы, запомни это !!! И ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ !!!».

После этого Тимати, видимо, решил закрепить позицию, записав вместе с коллегами оскорбительный трек.

«Вы не стоите кокошника бурановских бабушек. Вашу музыку давно нужно прописать на кладбище, — гласят слова песни. — Запах нафталина порядком раздражает ноздри. Звезды — ваш голый эпатаж — единственный козырь».

Между тем, как сообщает Life News, Киркоров уже обратился к своему адвокату Александру Добровинскому за консультацией. «Мы будем решать вопросы с Тимати в рамках закона», — заявил изданию адвокат.

Напомним, из-за разборок двух исполнителей, а также ряда сканадалов с ведущими мероприятия, руководство «МУЗ-ТВ» вынуждено было закрыть церемонию вручения премии с десятилетней историей.

Добавить коментарий