Супруга Александра Реввы насильно приучает его к правильному питанию

Жена артиста Анжелика призналась, как научилась спокойно относиться к его многочисленным поклонницам. Также супруга Реввы рассказала, что готовит на ужин для Александра и двух дочерей — Алисы и Амели.

Александр и Анжелика Ревва женаты более десяти лет. У пары растут две очаровательные дочери — Алиса и Амели. Поклонники восхищаются отношениями в звездной семье. Однако в их союзе не всегда все было гладко.

Супруга артиста призналась, что звонит Александру только в определенные часы. Молодая женщина научилась доверять знаменитому мужу.

Молодая женщина решила не посвящать Александра в бытовые проблемы. Супруги обсуждают только воспитание детей, творчество и планы. «Я, например, наслаждаюсь, делая ремонт, и могу решить любой вопрос, связанный с этим процессом. Мне необязательно привлекать к этому мужчину. Он у меня во многом другом хорош. Я убрала из наших отношений быт», – отметила Анжелика.

Также супруга артиста взяла на себя контроль над питанием домочадцев. Анжелика готовит исключительно полезные блюда, запрещая родным есть полуфабрикаты.

Мама двух дочек рассказала, что частенько экспериментирует в питании. Анжелика даже попробовала сыроедение.

«Не скажу, что я тотальный сыроед, но я вегетарианка. Я уже участвую в сладкой сыроеднической истории, но не афиширую это. Есть и другие предложения о сотрудничестве», – рассказала Анжелика Ревва в интервью «Телепрограмме».

Добавить коментарий