Собчак прокомментировала фотографии без фотошопа, сделанные на Ибице

Ксения Собчак завершила свой отпуск на Ибице, который телеведущая провела без мужа Максима Виторгана, в компании подруг, пишет «КП».  Веселое времяпрепровождение оказалось испорчено фотография Ксении на пляже в купальнике западными папарацциями, которые оказались менее удачные нежели собственные фото телеведущей в  «Инстаграме». В результате Собчак решила снять видео, чтобы опровергнуть информацию о том, что использует фотошоп на своих фотографиях. Кроме того она подробно объяснила в своем микроблоге, почему не всегда идеально выходит на фото.

«Улетая с девичника любимой подруги, мне казалось, что первые прямоэфирные дебаты с госуправленцем (с Анатолием Чубайсом) — это очень важно, это сенсация! — написала Ксения в своем «Инстаграме», — Но нет. Оказалось, что проблемы Роснано волнуют большинство гораздо меньше, чем «Собчак без фотошопа» в топе Яндекса. Поэтому, видимо, и живем в той системе госуправления, которую заслужили. Потому как целлюлит важнее политики. Да что там говорить, меня до сих пор некоторые узнают только по «Дому-2», а не эфирам «Дождя»… И это очень грустно… Почти также грустно, как то, что телевизор всегда прибавляет 5 — 6 килограммов, а широкоугольный обьектив фотоаппарата может сплюснуть, расширить и найти такой «правильный» свет, что даже Анджелина Джоли станет страшилищем. Видимо, такая уж работа у этих людей, чтобы сделать и найти самые неудачные ракурсы и свет, при котором и лицо и тело будет не то что в рытвинах, а прям в язвах!»

Между тем ролик получил название «Это видео, на видео невозможно сделать фотошоп». В ролике Ксения трясет ногами перед камерой, а в финале демонстрирует подписчикам «Инстаграма» свежий педикюр. А чтобы окончательно развеять сомнения относительно своей фигуры, телеведущая пригласила всех желающих посетить ее тренировку в спортивном зале отеля «Ритц-Карлтон».

«Друзья! Жду всех сомневающихся в моей физической форме в отеле «Ритц-Карлтон» на первом этаже в 12 утра КАЖДЫЙ божий день, кроме командировок. Я познакомлю вас с тренером Колей. А тело мое, оно не идеально, и будет неминуемо только хуже с годами, а потом вообще, не поверите, умрет. Поэтому уделяя ему должные полтора часа в день, я стараюсь концентрироваться все-таки на более важных и долговечных вещах. И вам того желаю!» — говорится в сообщении.

Добавить коментарий