Шнуров сочинил матерную оду про Кокорина и Мамаева

Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров опубликовал на странице Instagram оду, посвятил ее футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву, которые ранее решением суда отправил на «Бутырку» из-за громкого скандала с дракой в центре Москвы.

«Два веселых футболиста вместе провели уикенд. От…али министра, став героями легенд!» — первые строки стихотворения. По причинам нецензурного содержания с полной версией можно ознакомится на странице Шнурова.

В своем стихотворении перед проводит сравнение между футболистами и богатырями из былин и легенд.

Напомним, в минувший четверг Тверской суд в Москве арестовал до 8 декабря Александра Кокорина, его младшего брата Кирилла и Павла Мамаева. Накануне все трое стали участниками двух конфликтов с дракой в центре Москвы. В отношении них возбуждены уголовные дела по статьям «Хулиганство» и «Побои».

Добавить коментарий