Сестра Ольги Бузовой боится выходить замуж

Анна объяснила свою позицию. По словам родственницы звезды, она не торопится в загс со своим избранником. Девушка опасается, что ее семейная жизнь не сложится, и они разведутся как сотни других пар.

Сестра Ольги Бузовой Анна старается не афишировать личную жизнь, но иногда в ее микроблоге появляются кадры с бойфрендом. Иногда фолловеры настойчиво требуют, чтобы она радовала их романтическими снимками, однако сама девушка придерживается правила: «Счастье любит тишину». Анна уже долго встречается с избранником, но не торопится оформлять отношения. Ей хочется иметь крепкую семью, а не расставаться с мужем через несколько лет.

В 2016 году Бузова-младшая видела, как рушились отношения ее сестры с Дмитрием Тарасовым. Именно поэтому она не хочет повторить такой пример семейной жизни.

«Я не против брака, и мы обязательно его заключим, но точно не как доказательство любви, а просто как некое действие, которое надо сделать. И пусть мне хоть весь мир твердит о том, что надо замуж, нужен штамп, необходима свадьба, для меня имеет смысл только то, что есть любовь, взаимопонимание и уважение. Это никаким штампом не получить и не измерить», — делится девушка.

«Обычно, если люди долго вместе и не женятся, то этого обычно не хочет мужчина, а женщина так отмазывается, мол, штамп в паспорте ничего не меняет», — такие выводы делают некоторые подписчики.

Добавить коментарий