Русскую модель арестовали в Дубае после падения с шестого этажа

По словам родственников, девушка спасалась от маньяка. Екатерина Стецюк пыталась защитить себя от угроз мужчины. Выпрыгнув из окна, она чудом осталась жива, правда, получила серьезные травмы позвоночника.

На днях стало известно о том, что россиянка Екатерина Стецюк выпрыгнула из окна шестого этажа гостиницы в Дубае. По предварительным данным, настойчивый мужчина оказался у нее в номере и угрожал, а потому ей ничего не оставалось, как найти спасение в столь отчаянном поступке – падении вниз.

Сейчас родственники 22-летней девушки сообщили о том, что она попала под стражу в Объединенных Арабских Эмиратах. В тюрьму ее доставили с больничной койки – после падения с внушительной высоты она чудом осталась жива, правда, серьезно повредила позвоночник.

Пока следствие не разглашает информацию – не известно, с какой формулировкой 22-летнюю Екатерину забрали из больницы. По некоторым данным, мужчина, который оказался в номере девушки, написал заявление, предъявив встречные обвинения. Консульство России в Дубае пока не комментирует ситуацию.

«Ранее мы не предавали огласке все, что с Катей происходило, потому что надеялись на помощь консульства. Нас просили не обращаться в СМИ, но теперь я уже не знаю, кому верить…» — призналась мама модели.

Близкие сообщили, что мужчине, который оказался в одной комнате с Екатериной, предстоит разбирательство с правоохранительными органами. Правда, все это время девушке придется находиться на территории ОАЭ. «По имеющейся информации преступник задержан и сейчас находится в полиции, ему грозит срок 7-15 лет, и Кате необходимо находится там до вынесения приговора», — писали пользователи Сети.

Жизнь и здоровье Екатерины зависит от врачей. Девушка находилась в больнице, где ей сделали пару операций. Близкие и друзья объявили сбор денег, чтобы помочь девушке восстановиться.

Как стало известно корреспондентам «Комсомольской правды», девушка отправилась в Арабские Эмираты 15 февраля и должна была находиться там всего месяц. Модель из Иркутска работала по контракту.

Добавить коментарий