Пол Уокер жив: подтверждение поклонники нашли на видео (ВИДЕО, ФОТО)

Пол Уокер жив или мертв: видео будоражит Интернет

В США продолжается расследование обстоятельств гибели актера Пола Уокера. Напомним, трагедия произошла в калифорнийском городе Санта-Кларита 30 ноября 2013 года. Звезда «Форсажа» находился на пассажирском сиденье автомобиля Porshe Carrera GT, когда его друг — бывший автогонщин Роджер Родас, управлявший спорткаром, на большой скорости потерял управление. Машина врезалась в дерево (по другим данным — в фонарный столб) и загорелась. Оба погибли.

Впрочем, поклонники артиста, а также интернет-пользователи, недовольные ажиотажем вокруг этого печального события, не верят в смерть Пола Уокера и ищут подтверждение тому, что он скорее жив, чем мертв.

Среди несостыковок, на которые указывают блогеры — фотографии машины, в которой ехал Уокер, до аварии. Сравнив их с кадрами, сделанными после аварии, интернет-пользователи пришли к выводу, что номера не совпадают.

Кроме того, блогеры указывают и на странное поведение сотрудников экстренных служб, которые не оцепили место аварии, в итоге там собралась толпа зевак, снимающих все на камеры мобильных телефонов.

И наконец, самые циничные поклонники в подтверждение тому, что Пол Уокер скорее жив, чем мертв,  указывают на то, что до сих пор нет ни одного фото тела погибшего актера, ни видео с ним. Впрочем, эти факты уже получили объяснение: окружной медэксперт заявил, что тела Уокера и Родаса так сильно обгорели, что их невозможно идентифицировать визуально. Патологоанатом запросил стоматологические карты обеих жертв, чтобы наверняка их опознать.

Как поясняет The Examiner , шум вокруг смерти Пола Уокера возник из-за видео , опубликованного порталом TMZ и распространившегося затем на YouTube. Этот ролик был снят в сентябре 2013 года и был последней видеозаписью с участием Уокера. Журналисты еще раз опубликовали его после смерти актера как последнее интервью с ним. Однако некоторые интернет-пользователи не разобрались в этом и решили, что это свежее интервью с артистом, который все еще жив.

Пол Уокер: похороны состоялись 3 декабря

Похороны Пола Уокера состоялись 3-го декабря. Проститься с актёром пришли его родственники и близкие друзья. Отец актера не мог сдержать слез на месте аварии сына.

Отец звезды «Форсажа» не без эмоций рассказывает о сыне, который погиб в 40 лет: «Его сердце было настолько большим. Я гордился им каждый день его жизни. Я просто рад, что каждый раз, когда я видел его, говорил ему, что люблю. И сын это же говорил мне».

Мистика на съемках «Форсаж-7»

В седьмой части «Форсажа», фрагмент которого появился в Сети несколько дней назад, есть сцены на кладбище, в которых участвовал Пол Уокер. Любители мистики уже говорят о том, что эти кадры были пророческими для звезды.

«Форсаж-7» может не выйти на экраны

Съемочная группа фильма шокирована известием о смерти коллеги. Режиссер последних серий франшизы Джастин Лин пишет: «Пол был невероятно самоотверженным, честным и совершенствовался с каждым днем, несмотря на то, что кинобизнес не требует такой отдачи».

Известно, что Пол Уокер, исполнявший одну из ключевых ролей в седьмой части «Форсажа», не успел сняться в нескольких ключевых эпизодах. Учитывая, что центральной фигурой эпизодов, которые еще только предстояло снять, был герой Пола Уокера – бывший полицейский Брайан О’Коннор, судьба седьмой части ленты под вопросом.

1 декабря съемочная группа как раз должна была вылететь в Атланту для завершения рабочего процесса, но из-за трагедии с Уокером вылет отложен, сообщают «Вести». Коллеги погибшего актера заявляют, что сейчас даже думать не могут о том, чтобы продолжать работу над фильмом.

Представители студии Universal, занимающейся производством кинофильма, пока воздерживаются от комментариев о дальнейшей судьбе франшизы.

Добавить коментарий