Поклонницы Ольги Бузовой устроили давку и подрались на ее концерте

Выступление звезды в Екатеринбурге прошло со скандалом. Как сообщают местные жители, на шоу Ольги Бузовой якобы продали значительно больше билетов, чем доступных мест в клубе. Поэтому некоторые фанатки знаменитости были весьма недовольны.

Минувшим вечером телеведущая и начинающая певица Ольга Бузова выступила в одном из клубов Екатеринбурга с большим сольным концертом. Звезда порадовала фанатов исполнением любимых миллионами хитов. Ольгу поддержали бурными аплодисментами. Однако мероприятие не обошлось без инцидентов.

По некоторым данным, на выступление Бузовой было продано две тысячи билетов (другие источники утверждают, что 2500), хотя зал был рассчитан на 1500 мест. Поэтому возникла напряженная обстановка. Как утверждают очевидцы, произошла давка, а затем кто-то потерял сознание от духоты.

Девушка выразила негодование сложившейся ситуацией. «Какие-то нормы и меры безопасности же должны быть? Как такое возможно?» — возмутилась она.

Но на давке и обмороках дело не ограничилось. Как сообщают местные журналисты, две поклонницы Ольги подрались на концерте. Конфликт произошел между зрительницами, находившимися в фан-зоне, и фанатками звезды, которые приобрели билеты подальше от сцены на танцпол.

В то же время пиар-менеджер клуба утверждает, что слухи о том, что билетов было больше, чем мест, не соответствуют действительности. Представитель ночного заведения заявил, что они всегда заботятся о безопасности посетителей. Он объяснил произошедшее неумением некоторых гостей себя вести.

По материалам «Комсомольской правды», URA и паблика «Инцидент Екатеринбург».

Добавить коментарий