Похитителей пернатых костюмов Филиппа Киркорова задержали на ЕГЭ

Эстрадного певца Филиппа Киркорова обокрали во время гастролей в Нижегородской области, накануне сообщил Telegram-канал Super.

ЧП произошло на гастролях артиста в Павлове — ночью неизвестные вскрыли фуру с атрибутикой шоу «Я», и на утро звезда не досчиталась дорогостоящих концертных костюмов. Директор Киркорова незамедлительно обратился в полицию.

В заявлении в ОВД «Павловское» был обозначен перечень пропавшего  — среди украденного восемь нарядов, в которых проходили репетиции номеров к обновленному шоу «Я+R. Второе Я», премьеру которого Киркоров запланировал 25 декабря в «Олимпийском».

Однако уже спустя сутки под Нижним Новгородом задержали бандитов, которые украли концертные костюмы Филиппа Киркорова. Как пишет телеграм-канал Mash, похитителями оказались 17-летний Кирилл и 13-летний Витя.

Их добычей стали четыре черных платья и четыре красных. Они их решили продать. Кирилл взял костюмы и отправился на ЕГЭ, чтобы продать их учительнице или старшеклассникам. Там парня и задержали.

«Кстати Филипп Бедросович даже в этой истории остался верен себе. В заявлении артиста был указан ущерб — по $1400 за штуку. Только вот на каждом трико остались бирки — $300», — уверяют авторы канала.

Добавить коментарий