«Похищенная» модель Maxim рассказала об инциденте в Домодедово

Модель популярного мужского журнала Maxim, завоевавшая титул «Мисс Maxim-2012», Карина Гурина рассказала журналистам о своём похищении: якобы один из её поклонников совершил эти действия, однако претензий к нему у красавицы нет. В прессе появились слухи о том, что данное «похищение» является попыткой пиара, чтобы пробудить интерес к девушке.

Данный факт подтверждают попавшие в прессу снимки, на которых якобы запечатлён сам момент похещения. Эксперты считают странным, что фотограф не бросился выручать модель, а продолжил делать качественные снимки, отмечает NEWSru.com.

Фото: «КП»

Сама «похищенная» рассказала в интервью «Комсомольской правде», что в Домодедово на неё напал мужчина лет 38-40, который стал затаскивать её в машину, несмотря на громкие крики: «Отпустите меня!»

По словам модели в машине «злоумышленник» начал успокаивать девушку, обещая, что с ней ничего не случиться. По словам «похитителя» он был в курсе передвижений Карины и ждал её в аэропорту, куда она прилетела накануне из Испании. Галантный незнакомец отвёз девушку в особняк, «вручил кучу цветов, устроил на веранде ужин со свечами, вином, музыкой».

После этого фотомодель получила в подарок дорогостоящее ожерелье и осталась ночевать у поклонника. При этом, подчёркнула модель, никаких сексуальных домогательств со стороны тайного поклонника не было.

Гурина возмущена появившимися подозрениями в том, что похищение является инсценировкой с целью пиара.

«Ага, у меня куча синяков от этого пиара! Он когда меня в машину усаживал, то хватал больно… А сестра чуть с ума не сошла от беспокойства, она же старшая и за меня отвечает!» — цитирует девушку издание.

На подозрения по поводу внешнего вида Карины, она заявила, что короткое бирюзовое платье, в котором она была на момент инцидента, — это единственное, что осталось у неё после кражи. Якобы во время съемок на пляже в багажник её автомобиля залез вор и всё «спёр».

«Да я в Москву даже без лифчика прилетела!» — объяснила модель.

21-летняя Карина Гурина победила в таких конкурсах красоты, как «Мисс бикини 2009», «Мисс Университет». Также она является обладательницей титула «Мисс Maxim-2012». Девушка окончила Российский государственный торгово-экономический университет. Также она принимает участие в спектаклях в любительского театра, иногда снимается в различных шоу на каналах НТВ, ТНТ и ДТВ.

Добавить коментарий