Певица МакSим развелась с мужем

«Она стала привередливой и капризной: не раз устраивала скандалы, — рассказал Life Showbiz близкий друг Алексея. — Терпению Леши можно только позавидовать».

И вот итог: молодые люди подали на развод. Об этом сообщает Правда.ру.Марина и Алексей познакомились случайно. 28-летний житель Жуковского искал работу, а в коллективе молодой артистки было вакантно место звукорежиссера. Узнав о том, что его новая возлюбленная беременна, музыкант, не задумываясь, сделал предложение Марине. Спустя 8 месяцев после рождения дочери молодые люди поженились.

Напомним, в свое время пара устроила две церемонии бракосочетания. Первая из них состоялась на Бали в древнем индуистском храме Пури Сантриан, а вторая — по православному обычаю — в Москве.

Впервые о серьезном конфликте в музыкальном семействе заговорили год назад — тогда она в присутствии всего коллектива устроила настоящий разнос своему мужу. Спустя несколько дней Марина и Леша помирились, но прежней идиллии уже не было — супруги разъехались по разным уголкам Москвы. Марина с дочерью Сашей переехала за город, а Алексей остался жить в шикарной высотке на Соколе.

Добавить коментарий