Российские звезды Вадим Самойлов, Виктория Цыганова, Александр Маршал и Олег Газманов выступили с праздничным концертов в ЛНР. Первый в Луганске на сцену вышел один из основателей российской группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов.
Как сообщает РИА Новости, в числе прочих он исполнил песню «На Берлин», первые строки которой родились именно в Донбассе.
«Эта песня созревала, созревала она не только после приезда на Донбасс, но и моих экспедиций в Сирию, выступления в Севастополе в Крыму у наших военных», — рассказал певец.
Поддержку жителям Донбасса выразил также Александр Маршал. «Я не знаю, как кто, но я с вами душой и сердцем и если нужно будет, я оружие возьму и пойду. Спасибо за то, что вы есть, и за то, что вы так держитесь, я просто вами восхищаюсь», — добавил певец.