Патриотичные плавки Зака Эфрона из «Спасателей Малибу» покорили YouTube

Киностудия Paramount Pictures выложила на своем YouTube-канале новый трейлер фильма «Спасатели Малибу» по мотивам одноименного сериала. Премьера картины намечена на 26 мая, сообщает «Лента.Ру».

В ленте снимаются Дуэйн Скала Джонсон, Зак Эфрон, Памела Андерсон, Приянка Чопра и Александра Даддарио. Режиссером стал Сет Гордон.

Между тем патриотичные плавки актера Зака Эфрона уже успели покорить интернет, пишет «Газета Ru» со ссылкой на Refinery29. В этом видео Эфрон в какой-то момент демонстрирует патриотичные плавки, что заставило некоторых зрителей забыть о Супербоуле.

Издание в шутку пишет, что затмить «самого сексуального мужчину среди живущих» Дуэйна Джонсона можно только плавками в цветах американского флага. Или же нужно просто быть Заком Эфроном. Одни пользователи соцсетей назвали актера и его наряд лучшей частью вечера, другие признались, что Эфрон улучшил им настроение.

Ютуб ВИДЕО:  «Спасатели Малибу» с Дуэйном Джонсоном и Заком Эфроном

Сериал «Спасатели Малибу» (Baywatch) выходил в эфир с 1989 по 1999 год. Он занесен в Книгу рекордов Гиннесса как телешоу с самой большой аудиторией в мире. Одну из ключевых ролей в нем исполнила Памела Андерсон.

Добавить коментарий