Оксана Федорова ждет ребенка

На одном из светских раутов теледива Оксана Федорова была замечена в платье, которое недвусмысленно говорило, что красавица находится в интересном положении, передает «Комсомольская правда». Когда журналисты напрямую спросили ее, ждет ли она ребенка, та ушла от ответа: «Имейте терпение! Скоро вы сами обо всем узнаете!»

Электронные СМИ отмечают, что о будущем отце ребенка Оксаны известно очень мало. Его видели только самые близкие Федоровой люди. Все, что на данный момент известно о супруге 33-летней красавицы, так это то, что его зовут Андреем, ему 38 лет, и он работает в ФСБ. А познакомились они на почве благотворительной деятельности, в Фонде «Спешите делать добро», которым занимается Федорова.

Выдала новобрачную приглашенная на ужин продюсер Яна Рудковская, написавшая в своем Twitter: «Одна из самых красивых женщин России и не только сегодня вышла замуж! Мы счастливы за потрясающую пару!» Между тем Оксана все же планирует отметить свадьбу летом следующего года. Об этом сообщает интернет-издание Дни.ру.

Добавить коментарий