Названа самая сексуальная женщина 2011 года

Первое место в списке досталось американской актрисе Катрина Боуден, за которую проголосовали около двух миллионов читателей.

22-летняя красотка потеснила с пьедестала почета коллегу — Кристину Хендрикс — получившую аналогичный титул в прошлом году. Об этом пишет «МК».

Актриса получила широкую известность после участия в телевизионном сериале «Студия 30» (Rock 30). Она также запомнилась по ролям в фильмах «Закон и порядок», «Ясновидец», «Секс-драйв».

Голосование Esquire проходило в четырех номинациях — «Мода», «Музыка и спорт», «Кино» и «Телевидение». В полуфинальную восьмерку попали Бруклин Декер и Адриана Лима («Мода»), Инес Саинс и Эрин Эндрюс («Музыка и спорт»), Меган Фокс и Эшли Грин («Кино»), девушки из сериала «Хор» и Катрина Боуден. Победительницами в своих номинациях стали: Декер, Эндрюс, Фокс и Боуден. А уже по итогам последнего голосования победила Катрина.

После оглашения иимени победительницы в  адрес Esquire посыпались упреки в неумении проводить опросы в онлайне и даже шуточные укоры в том, что мужской журнал изменил свою целевую аудиторию с мужчин-гетеросексуалов на гомосексуалистов. Об этом пишет Runyweb.com.

Добавить коментарий