Наталью Фриске бесит сравнение со знаменитой сестрой

Несколько месяцев назад женщина записала песню, после выхода композиции общественность и журналисты начали сравнивать ее с Жанной. Несмотря на резонанс в прессе, младшая сестра знаменитости Наталья Фриске негативно относится к отечественному шоу-бизнесу и не желает строить эстрадную карьеру.

В начале этого года Наталья Фриске удивила почитателей семьи Фриске совместным проектом с бывшим солистом группы «Турбомода» Александром Поповым. Сестра известной исполнительницы представила дуэт вместе с артистом. Композиция «Две планеты» вызвала резонанс в прессе.

Напомним, несколько лет назад Наталья уже пыталась построить карьеру певицы, она пошла по стопам Жанны, также выступая в группе «Блестящие». Однако вскоре покинула коллектив, осознав, что это не ее. Звездная сестра поддержала младшую родственницу.

Наталья призналась, что после записи песни «Две планеты» на нее обрушился шквал негативных высказываний. Многие сравнивают ее творчество с карьерой старшей сестры.

Наталья отметила, что ее абсолютно не привлекает шоу-бизнес. По ее мнению, серьезной работы там не найти. «В эту помойку я даже не думаю возвращаться! Песня «Две планеты» была просто экспериментом — для души. И потом, мне не нравится то, в каком виде она выпущена, материал был очень сырой! Такое ощущение, что эту композицию записали где-то в подъезде. Мы все время хотели ее переделать, но не получалось», – подчеркнула младшая Фриске.

Также сестра знаменитости поведала, что ей по-прежнему не удается примириться с Дмитрием Шепелевым. По словам Натальи, даже Жанна ставила под сомнение профессионализм гражданского мужа. Фриске-младшая высказалась насчет программы «На самом деле», которую ведет Дмитрий.

«Шепелев в этой программе ничего не делает. В кадре он просто ходит и красуется, а за него все делают эксперты. Если честно, я вообще не понимаю смысла его нахождения в этом проекте. Диме и Жанна все время говорила, что в профессии ему надо еще многому научиться. А он ей завидовал постоянно», – рассказала Наталья в интервью изданию «Собеседник».

Добавить коментарий