Настасья Самбурская и Курбан Омаров: актриса рассказала «всю правду» о муже Ксении Бородиной (ФОТО, ВИДЕО)

Настасья Самбурская и Курбан Омаров: актриса рассказала поклонникам «всю правду»

Поклонники ведущей «Дома 2» Ксении Бородиной в эти дни пытаются выяснить, действительно ли звезда сериала «Универ» Настасья Самбурская, находящаяся сейчас в Испании, проводит время с супругом телеведущей Курбаном Омаровым.

Увидев бурные дискуссии в соцсетях, Самбурская решила дать ответ тем, кто так рьяно интересуется ее личной жизнью: она опубликовала в «Инстаграм» видеоролик под названием «Вся правда».

«Всем привет. Вы знаете, существует много версий, очень много историй, но я хочу, чтобы вы знали правду…», — так начинает актриса свое видеообращение к поклонникам.

После того, как зрители настроились на откровенное признание, актриса с широкой улыбкой продолжает: «…Основная ошибка начинающих спортсменов в том, что они пренебрегают занятиями на кардиотренажерах».

При этом в конце записи неожиданно появляется фирменный логотип Курбана Омарова — слово «Zима». Исходя из этого факта многие подписчики тут же сделали вывод о том, что именно муж Ксении Бородиной снимал и монтировал ролик. Однако некоторые предположили, что звезда «Универа» специально поместила этот логотип в кадр, чтобы раззадорить поклонников.

Также на одном из своих новых снимков в «Инстаграм» Настасья Самбурская показала подписчикам неприличный жест, сопроводив снимок пожеланиями здоровья, а также заявлением о том, что она счастливая, незамужняя, бездетная девушка, которая ест и выпивает.

Добавить коментарий