Нагиев может уйти из «Голоса» после скандала с дочерью Алсу

Бессменный ведущий вокального шоу «Голос» на Первом канале Дмитрий Нагиев не исключил, что может покинуть программу после скандала вокруг результатов голосования в финале шестого сезона «Голос.Дети».

«Если репутация канала или моя репутация будут ставиться на карту, то у меня будут сильные сомнения по поводу своего присутствия в таких проектах», — заявил он в интервью телеканалу 360.

По словам Нагиева он сам находится в недоумении от сложившейся ситуации в связи со скандалом вокруг детского музыкального конкурса. В частности он сам узнал из прессы о том, что на предприятия присылались письма, в которых сотрудников просили голосовать за дочь Алсу Микеллу Абрамову.

«Но я не третейский судья и я не берусь сказать, что это нарушение правил голосования», — подчеркнул ведущий.

Напомним, в финале шестого сезона «Голос. Дети», который состоялся 26 апреля, победу одержала дочь певицы Алсу Микелла Абрамова. Свои голоса за нее отдали 56,5% телезрителей. Второе место занял Максим Ержан — 27,9%.

В связи с возникшим в Сети скандалом после потока жалоб возмущенных зрителей, упрекнувших организаторов конкурса в подтасовках, генеральный директор Первого канала Константин Эрнст пообещал провести проверку итогов голосования.

Представитель Алсу все подозрения в подтасовках итогов голосования назвала клеветой.

Добавить коментарий