Московский день рождения Наоми Кэмпбелл обошелся в 4 млн. долларов

Празднование дня рождения в Москве обошлось манекенщице Наоми Кэмпбелл и ее жениху Владиславу Доронину в 4 миллиона долларов, пишет Lifenews.

Торжества по случаю 40-летия «черной пантеры» прошли в Башне Федерации (Москва-Сити).  Движение на Пресненской набережной напоминало «час пик» на Тверской улице. Водители «Роллс-ройсов», «Хаммеров» и «Майбахов» едва ли не дрались за место на парковке.

Пригласительные билеты для vip-персон стоили от 3 до 6 тысяч евро. Это плата за возможность потусить в компании Наоми Кэмпбелл, Владислава Доронина, Дженнифер Лопес и Марка Энтони. Музыкальное сопровождение было от Duran Duran. Для российских знаменитостей вход был дешевле — всего 50 000 рублей, сообщает газета «Аргументы и Факты».

Наоми Кэмпбелл лично поприветствовала каждого, кто находился в зале: Игоря Чапурина, Валентина Юдашкина, Светлану Бондарчук, Ксению Собчак, Валерию и Иосифа Пригожина, Аниту Цой, Андрея Малахова, Умара Джабраилова и многих столичных бизнесменов. После дня рождения компания из 150-ти человек по приглашению Доронина устроила afterparty в ресторане «Монэ».

Добавить коментарий