Мэй и Трампа не пригласили на свадьбу принца Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл не пригласили на свою свадьбу, которая состоится 19 мая, премьер-министра Великобритании Терезу Мэй и президента США Дональда Трампа. Информацию также подтвердил представитель принца Гарри.

«С правительством Её Величества проведены консультации по этому решению, которое принял королевский двор, — сообщил представитель принца Гарри, добавив, что было решено воздержаться от приглашения как британских, так и иностранных политических лидеров.

При этом на свадьбу принца Гарри приглашены в общей сложности 2640 гостей, поэтому свадьба пройдёт более чем с широким размахом. Тем не менее список приглашенных не разглашается и даже держится в секрете, особенно имена 600 из них, которые будут присутствовать в часовне и на высоком королевском приёме позже в замке. Этими гостями будут все те люди, с которыми пара знакома лично в качестве друзей или родственников.

Напомним, церемония венчания пары состоится 19 мая в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке. На службе будет присутствовать вся королевская семья во главе с монархом, родители Меган Томас Маркл и Дория Рэгленд, а также приглашённые гости.

Ранее сообщалось, что принц Гарри и его невеста актриса Меган Маркл отказались от подарков на свадьбу.

Добавить коментарий