«Мажор», 2 сезон: звезда сериала Карина Разумовская рассказала о съемках в проекте (ФОТО, ВИДЕО)

«Мажор», 2 сезон: звезда сериала Карина Разумовская рассказала о новом сезоне полюбившегося зрителям проекта

Стартовавший на «Первом канале» 2 сезон сериала «Мажор» настолько полюбился телезрителям, что пользователи Сети по крупицам собирают информацию о любимом проекте. И вот актриса Карина Разумовская, сыгравшая Викторию Сергеевну, рассказала журналистам «Москва — Баку» подробности съемок сериала, а также его сюжетной линии.

Актриса считает, что ее героиня изменилась во втором сезоне «Мажора» — стала эмоциональнее, но в целом характер остался прежним.

«Мы с ней совершенно не похожи: я очень эмоциональный человек и мне крайне сложно сдерживать эмоции. А вот Виктории Сергеевне это хорошо удается», — призналась она, добавив, что еще в первых сериях ей удалось прекрасно сработаться со своими коллегами по съемочной площадке — Павлом Прилучным и Денисом Шведовым. .

«У нас на первом «Мажоре» была не съемочная команда, а настоящая семья: жили бок о бок, общались на протяжении долгого времени и стали родными людьми. В ведь меня могли и не взять в сериал «Мажор». После многосерийного фильма «Обратная сторона Луны» продюсер Александр Цекало видел во мне только романтическую героиню. На роль Вики утвердили другую актрису, но что-то не сложилось, меня вызвали на пробы в Киев, и мы хорошо отыграли сцену с Пашей. После этого я стала частью команды.», — поделилась артистка.

Говоря о трюках в ходе съемок проекта, Карина заявила, что в сериале «Мажор», 2 сезон, было гораздо меньше экстрима.

«Мне впервые делали «посадку». На «киношном» языке – это сцена в которой в тебя стреляют из пистолета, а под одеждой взрывается мешочек с краской, имитирующий кровь. На самом деле, — это достаточно болезненный процесс, после него остаются синяки. Я впервые столкнулась с этим на съемках. Кроме того, от звука выстрелов немного потеряла слух», — рассказала Разумовская.

Павел Прилучный и Карина Разумовская ФОТО

По ее мнению, сериал так понравился зрителям благодаря тому, что он очень хорошо снят и имеет «крепкий сценарий».

«»Первый канал» сейчас делает много качественных кинопродуктов. «Мажор» действительно выделяется и операторской работой, и монтажом, и цветокоррекцией», — уверена звезда.

«Мажор», 2 сезон ВИДЕО анонс новых серий

Добавить коментарий