«Кудахарламовсмотрит»: Асмус провоцирует хейтеров постельным фото с отдыха в Дубае

Актриса Кристина Асмус вместе с сестрой дочерью и племянницей отправилась на отдых в солнечный Дубай. Для нее это второй и долгожданный визит в столицу ОАЭ.

Не изменяя себе звезда «Интернов» опубликовала «жаркое» фото в купальнике, причем сопроводив его хештегами самых часто задаваемых вопросов или комментариев о подобного рода публикаций.

При этом многие хэштеги прямо намекали недоброжелателям, что супруга Гарика Харламова сама разберётся в своей жизни и не нуждается в советах и назойливом внимании.

Примечательно, что подписчики умудрились допотнить и без того обширный и язвительный набор хештегов Кристины, оценив ее юмор.

» #опытовсеравнонетможноисней», » #всеравноумницаикрасавица спасибо за настроение», «#хэштегиогонь», «Забыли хештег #тыжмать)))», «Ржу с #хештегов #всеравноумницаикрасавица спасибо за настроение», «Первый раз в жизни прочитала все хэштеги! Кристина, молодец!Обожаю тебя !!! «, — пишут на удивление восхищенные подписчики.

Отметим, что звезду «Интернов» поддержали не только обычные пользователи Сети, но и её коллега Анна Цуканова-Котт, которая выразила согласие с подругой, написав ей одобрительный комментарий и поставив оценку «Мне нравится».

Добавить коментарий