Ксения Собчак вызвала умиление у свекра

Телеведущая погуляла на дне рождения Эммануила Виторгана. Народному артисту России исполнилось 77 лет. По этому поводу Эммануил Гедеонович решил собрать родных и близких на вечеринке в своем культурном центре. Поздравить звезду театра и кино пришли Максим Виторган, Клара Новикова, Дмитрий Марьянов, Людмила Максакова, Никас Сафронов, Людмила Нарусова и многие другие.

27 декабря 2016 года Эммануилу Виторгану исполнилось 77 лет, однако свой день рождения народный артист отметил только спустя месяц. По этому поводу окружение знаменитого актера погуляло в его театре, расположенном в центре Москвы. По данным журналистов, желающих поздравить Виторгана было так много, что гуляния продолжались два дня. На вечерах, устроенных звездой театра и кино, присутствовали Людмила Нарусова, Ксения Собчак, Максим Виторган, Владимир Этуш, Клара Новикова, Дмитрий Марьянов, Никас Сафронов, Людмила Максакова, Виктория Макарская и многие другие.

Друзья, коллеги и родственники именинника поздравляли актера с праздником и произносили тосты в его честь. В их числе оказалась и Ксения Собчак. Знаменитость призналась, что очень счастлива, и выразила благодарность Эммануилу Виторгану. Именно благодаря такому отцу, поведала звезда, Максиму и его первой жене Виктории удалось воспитать двоих замечательных детей. По мнению Ксении, ей нужно равняться на родственников мужа.

Материнство Собчак: первая фотосессия ее сына, няня и танцы в караоке до утра

В финале своей речи телеведущая призналась, что Максим Виторган – это ее счастье, и еще раз сказала Эммануилу Гедеоновичу спасибо за супруга. По-видимому, именинник был очень тронут речью невестки. Он поблагодарил ее за выступление и по-отечески обнял.

Максим Виторган тоже присоединился к поздравлениям родителю. Выступая с речью, посвященной Эммануилу Гедеоновичу, он провел аналогию между возрастом отца и автомобильным кодом столицы. «Тебе исполнилось 77, значит, ты теперь настоящий москвич», – цитирует артиста «Комсомольская правда».

Добавить коментарий