Телеведущая призвала представительниц прекрасного пола получать хорошее образование, чтобы не зависеть от мужчин. Бородина подняла острую тему после того, как на проекте «Дом-2» участились разговоры об участницах, которые якобы оказывают услуги подобного рода.
Постоянная ведущая популярной телестройки Ксения Бородина фактически присутствует на проекте с самого первого дня, то есть 13 лет. Звезда всегда искренне реагировала на все, что происходит с участниками «Дома-2». Однако в последнее время она предпочитает делиться в Инстаграме снимками с близкими или фотографиями из путешествий и спортзала.
Но тема эскорта не оставила Ксению равнодушной. Одних участниц телестройки обвиняют в том, что они предоставляли услуги подобного рода, других подозревают в проституции, третьи признаются сами – да, такое случалось в их жизни. Среди тех, чьи имена упоминались в связи с этой щекотливой темой, были Инесса Шевчук, которая заявила, что это неприемлемо, Марго Овсянникова, отрицающая все обвинения, и Алеся Клочко, признавшаяся в незаконной деятельности.
Экс-участница «Дома-2» решилась на работу в эскорте из-за финансовых проблем
Ксения Бородина в своем посте заметила, что сплетни, обвинения и откровения одинаково подогревают интерес к девушкам и увеличивают их популярность. «Последнее время глючит и не показывает тебя в ленте и говорят последнее время активность стала хуже, — начала она свои рассуждения, — но вот типа участница, которая заявила на прошлой неделе, что она работала в эскорте прибавилось 20 тысяч за неделю, — и задала главный вопрос: «И вот в чем вопрос, почему в наше время эскорт это так интересно и круто?!». Ксения убеждена, что ничего положительного в этом нет.
Подписчики поддержали Ксению, выразили ей благодарность за то, что она подняла такую важную тему. «Очень хороший пост, поддерживаю! Те же самые мысли внушаю своей взрослой дочери. На самом деле девушек, женщин, которые так же считают — большинство и ценность семьи ни куда не уйдет…». Другие решили, что это высказывание Ксения Бородиной адресовано конкретной участнице проекта, а именно Марго Овсянниковой, и вызвано ревностью. Марго на днях опубликовала фото с мужем Ксении Курбаном Омаровым и подписала его: «Зима близко».