Красивейшая актриса российского кино сошла с ума

Светлана БогуноваСветлана БогуноваОна прозябает в нищите и дерется с соседями.

Актриса Светлана Богунова, героиня фильма «Большая перемена» и некогда красивейшая женщина российского кино сошла с ума, у нее шизофрения. Когда-то у нее не было отбоя от поклонников, но от дальнейшая невостребованность в кино, а так же несложившаяся личная жизнь стали причиной частых депрессий, а позже — шизоидного синдрома. Актриса обижена на весь мир, она не общается с соседями и коллегами, живет в страшной нищите. Недавно похоронила мать и после этого соседи даже боятся стучаться к ней. Недавно 63-летняя Богунова подралась с соседкой.

Светлана Богунова
Светлана Богунова

Богунова была женой Александра Стефановича, который, расставшись с ней, женился на Алле Пугачевой. После этого личная жизнь актрисы не наладилась. Так же не было новых значительных ролей в кино. Она играла в театре, но в кино не приглашали, разве что на незначительные роли. Это было трагедией для актрисы, ведь она пожертвовала семьей ради карьеры. Теперь впереди болезнь и одинокая старость.

Светлана Богунова сошла с ума
Светлана Богунова сошла с ума

«Очень печально узнавать, что прекрасные женщины и любимые актрисы заканчивают свою жизнь вот так и никто ей не помогает», — пишет твиттерянка.

Все же воспитывать стойкость к ударам судьбы надобно с младых ногтей. Потому товары для новорожденных очень важны для малыша. Возможно, это первый дар и первый урок для него. Нужно быть внимательным к таким вещам с самого начала жизни человека, чтобы после он не требовал от жизни того, что не может получить.

В редакции женских новостей искренне надеются, что Светлана Богунова все же найдет поддержку в Гильдии актеров, которая старается поддержать коллег.

Добавить коментарий