Киркоров подаст встречный иск к Яблоковой за клевету

Как пояснил Добровинский, не смотря на то, что Киркоров признал вину и принес потерепевшей извинения, его версия событий отличается от распространяемой в СМИ версии Яблоковой.

Как заявил Филипп Киркоров, он действительно нанес удар по лицу потерпевшей, после чего свидетели инцидента оттащили его в сторону. Певец объяснил, что причиной такого поступка стали неконтролируемые приступы ярости, которыми он страдает и которые по его словам случаются с ним дважды в год. Именно по этой причине сразу после конфликта он прошел медицинское обследование в израильской клинике .

Яблокова же заявила, что исполнитель во время репетиции церемонии премии «Золотой граммофон» нанес ей многочисленные побои. Режиссер утверждает, что возмущенный ярким светом прожектора певец нанес ей удар по лицу, а затем еще добивал ногами.

Напомним, ранее сообщалось о возможности заключения мирового соглашения между сторонами. Однако режиссер подала иск в один из столичных судов, который принял дело к разбирательству и постановил возбудить уголовное дело. Прения сторон начнутся в Пресненском суде столицы 16 декабря.

Добавить коментарий