Иван Ургант займется продажей элитных квартир

Телеведущий решил не ограничивать себя рамками ресторанного бизнеса. На днях в Сети появилась информация о том, что Иван Ургант вложился в агентство недвижимости премиум-класса. С недавнего времени шоумен является членом совета директоров международной компании с офисами в трех странах.

Недавно стало известно о том, что телеведущий Иван Ургант вложился в агентство элитной недвижимости W1Evans. По данным СПАРК, он приобрел 33,33% ООО «Эванс», сделка произошла в ноябре прошлого года. Вместе с шоуменом совладельцами компании являются предприниматели Ян Яновский и Дмитрий Ямпольский.

Иван Ургант подтвердил журналистам новость о том, что он стал акционером международной компании.

Данные о новом члене совета директоров агентства недвижимости размещены на официальном сайте организации. «Телеведущий, актер и продюсер, автор шоу на Первом канале. Многократный победить премии GQ «Человек года» в номинациях «Лицо из ТВ» и «Ведущий года». Многократный лауреат национальной телевизионной премии за высшие достижения в области телевизионных искусств ТЭФИ. Более 18 лет работает на телевидении и благодаря своей харизме и таланту задает новые стандарты в индустрии, формирует общественное мнение. Председатель Попечительского совета благотворительного фонда «Друзья», – такими словами описывают Ивана Урганта.

Агентство элитной недвижимости, в которое вложился шоумен, является одним из лидеров в своей отрасли. Офисы международной компании расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Лондоне и Нью-Йорке. В портфеле организации можно найти предложения по продаже квартир, чья цена достигает 17 миллионов долларов, а также услуги по разработке индивидуальных программ иммиграции. Среди ее клиентов указаны телеведущая Софико Шеварнадзе и художник Павел Каплевич.

В ходе беседы с журналистами предприниматель Ян Яновский подтвердил, что шоумен стал акционером агентства. По словам мужчины, ведущий является инвестором и равноправным партнером по бизнесу. Это означает, что Иван Ургант принимает стратегические решения наравне с другими членами совета директоров. «Мы рады тому, что Иван Ургант стал партнером W1Evans, и уже видим плоды его участия в бизнесе: компания изменила свой имидж, на днях запустился новый сайт», – цитирует Яновского «РБК».

Напомним, что Иван Ургант является одним из самых востребованных ведущих. По данным Forbes, в 2015 году шоумен заработал 2,2 миллиона долларов.

Добавить коментарий