«Холостяк», 5 сезон, Россия, ТНТ: кто будет холостяком — рассказали СМИ

«Холостяк», 5 сезон, Россия: Илья Глинников станет героем шоу ТНТ

На канале ТНТ стартуют съемки нового сезона самого романтического телепроекта страны — «Холостяк», 5 сезон. Главным героем шоу на этот раз стал актер, известный по сериалу «Интерны», продюсер, танцор спортсмен и экстремал Илья Глинников.

По словам самого холостяка, он относится к шоу как к самому главному испытанию в своей жизни. 32-летний актер, постоянно изображающий на экране молодого авантюриста, бабника и повесу, решил бросить вызов судьбе.

«Холостяк», 5 сезон, Илья Глинников ФОТО

Илья Глинников не скрывает, что сомневается в перспективах шоу относительно устройства своей личной жизни, но продюсеры пятого сезона не сомневаются, что в окружение 25 прекрасных девушек Илья с не сможет сдерживать свои чувства, и, возможно, дело дойдет до свадьбы.

Напомним, что ранее Илья Глинников встречался со своей партнершей по съемочной площадке «Интернов» — актрисой Аглаей Тарасовой, однако расстался с ней в мае этого года.

Аглая Тарасова ФОТО

Добавить коментарий