«Голос», 5 сезон: зрители проекта подозревают Полину Гагарину в обмане (ФОТО, ВИДЕО)

«Голос», 5 сезон: Полину Гагарину подозревают в обмане

Зрители популярного музыкального шоу «Голос», 5 сезон, заподозрили наставницу Полину Гагарину в заговоре. По мнению фанатов, звездная наставница по блату провела на проект свою подругу.

Оказалось, что участница «Евровидения» давно знает одну из участниц шоу «Голос», 5 сезон, Екатерину Ковскую, которая, к тому же, пишет песни для Гагариной.

На слепых прослушиваниях шоу «Голос», 5 сезон, именно Полина Гагарина повернулась к Ковской. В итоге участница шоу отправилась именно в команду выпускницы «Фабрики звезд», подкрепив тем самым подозрения фанатов в ангажированности наставницы.

«Голос», 5 сезон, Катя Ковская ВИДЕО

Сама Катя Ковская заявила, что сотрудничает с Гагариной дистанционно. При этом сама блондинка не знала о желании Ковской прийти на «Голос».

«Тина Кузнецова познакомила меня с Полиной. Мы работали дистанционно. Когда я пришла на кастинг, и Полина была не в курсе моих планов, состав жюри был не определен. Так что никакого заговора быть не могло. Не думаю, что Полина повернулась бы, потому что мы вместе работаем. Она достаточно профессиональный человек, чтобы разделять такие вещи. Я написала песню – Полине она понравилась, она спела ее. Но я хотела, чтобы ко мне прежде всего повернулись зрители. Потому что я работаю для них», – приводи слова Кати Ковской «Телепрограмма».

Добавить коментарий