Екатерина Варнава поведала о череде трагедий в своей семье

Юмористка принесла соболезнования родителям детей, погибших при пожаре в Кемерово. Артистка опубликовала пост в Сети, в котором рассказала поклонникам и о своих потерях. Екатерина пояснила, что не в силах представить масштаб горя, обрушившегося на семьи.

Екатерина Варнава два года назад рассказала в эфире одного из отечественных ток-шоу, что потеряла старшего брата. Тогда артистка не сдержала слез, вспоминая родственника. Трагедия в Кемерово не оставила знаменитость равнодушной. Екатерина опубликовала в Инстаграме трогательный пост, в котором сообщила, что знает, каково это — терять близких и любимых людей.

Екатерина рассказывала о братьях, которые многое сделали для нее. Для артистки смерть одного из них стала серьезным ударом: в 2016-м скончался старший брат юмористки Игорь.

Екатерина Варнава впервые сообщила о семейной трагедии

«К сожалению, мой старший брат несколько месяцев назад умер. И тема братьев для меня сейчас болезненная… Нет, меня не обижали. Старший брат… Старший брат меня всегда защищал… Игорь», — с трудом вымолвила Варнава в эфире ток-шоу.

Екатерина не стала в подробностях рассказывать о том, как именно это произошло. Они лишь отметила, многим обязана своей семье. «У меня прекрасные братья, и мне вообще очень повезло в жизни, что я в такой семье выросла и что меня так воспитали, — поделилась артистка. — Кому-то я могу нравиться, кому-то не нравиться, но я знаю, что те люди, которые меня окружают, они видят во мне исключительно те положительные качества, которые в меня именно заложили родители и мои братья».

Добавить коментарий