«Дом 2», новости и слухи: основатель телепроекта Михайловский устроил пьяный дебош во время съемок (ФОТО, ВИДЕО)

«Дом 2», новости и слухи 17 августа: Алексей Михайловский устроил пьяный дебош во время съемок конкурса «Человек года»

Основатель скандального телепроекта «Дом-2» Алексей Михайловский сорвал съемочный процесс финала конкурса «Человек года»: генеральный продюсер телестройки пришел на площадку в состоянии алкогольного опьянения.

Как сообщает Life со ссылкой на очевидцев произошедшего, Михайловский не давал выступать артистам, громко ругался матом на камеру и даже предлагал незнакомым девушкам вступить с ним в половую связь в одном из домиков на проекте.

Съемки финала конкурса на «Доме 2» начались днем около 11:00 и затянулись до 06:00 утра. Во многом тому способствовало поведение продюсера, который, кроме всего прочего, пытался поразить внимание присутствовавших на съемочной площадке своим исполнением «Владимирского централа» и других песен. Кроме того, бизнесмен активно вмешивался в каждый номер, поэтому выступление конкурсантов приходилось неоднократно переснимать.

По некоторым данным, коллеги Михайловского тщетно пытались его усмирить. Не удалось этого сделать и ведущей «Дома 2» Ольге Бузовой. Видеозапись буйства продюсера была опубликована в Сети.

Алексей Михайловский устроил пьяный дебош на съемках шоу «Дом 2 » ВИДЕО

Добавим, что Алексей Михайловский уже несколько лет женат на бывшей участнице «Дома 2» Наталье Варвиной. В день пьяного дебоша продюсера блондинка отсутствовала на съемочной площадке.

Алексей Михайловский и Наталья Варвина ФОТО

Добавить коментарий