Бойфренд беременной Анфисы Чеховой подружился с ее собачкой

На премьеру фильма «Диктатор» «очень беременная» Анфиса Чехова пришла вместе со своим возлюбленным. Компанию им составили отечественные знаменитости — Ирина Хакамада, Аврора, Ксения Чилингарова и другие. сумка для коляски
К сожалению, Саша Барон Коэн, знаменитый комик (знакомый по фильмам «Борат» и «Бруно») не приехал в Москву на премьеру своей новой работы «Диктатор», но российские звезды отлично провели время и без голливудской звезды. В одном из столичных кинотеатров состоялся закрытый показ этого фильма, что называется, «только для избранных». В их числе оказалась и беременная Анфиса Чехова, которая впервые вывела в свет своего возлюбленного Гурама Баблиашвили. Стоит отметить, что телеведущая, которая находится на последнем месяце беременности, не делала тайны из отношений с Баблиашвили. Анфиса охотно рассказывала об отце своего ребенка и выкладывала в сеть их совместные фото, однако на светское мероприятие влюбленные отправились вместе в первый раз. Они были очень приветливы с журналистами и с удовольствием позировали фотографам.
Кстати, заметно округлившаяся Анфиса Чехова (по своим «габаритам» телеведущая может сравниться разве что с Джессикой Симпсон!) наконец-то стала выбирать наряды, подходящие беременной женщине. Звезда больше не рассекает на высоких каблуках — их она заменила на удобные балетки. Помимо Анфисы Чеховой и Гурама Баблиашвили увидеть фильм «Диктатор» захотели Аврора, Андрей Фомин, Ксения Чилингарова и многие другие. Гостей встречали эффектные девушки-модели в военной форме — такой наряд соответствует сюжету ленты о ближневосточном диктаторе. А простые зрители смогут увидеть картину в кинотеатрах с 17 мая.

Добавить коментарий