«Битва экстрасенсов», 17 сезон: смотреть онлайн 13 выпуск от 26.11.2016 «Последняя тайна Ленина»

«Битва экстрасенсов», 17 сеззон: финалистка шоу Татьяна Ларина решилась на ЭКО

Финалистка одного из прошлых сезонов «Битвы экстрасенсов» Татьяна Ларина сейчас переживает непростой период: ведьма пытается зачать ребенка, но ее попытки пока не увенчались успехом. В результате у нее то и дело случаются нервные срывы и скандалы с возлюбленным.

В итоге ясновидящая решилась на ЭКО, так как будущий ребенок, по утверждению пары, «важен для мировой истории».

Татьяна Ларина и Юлий Миткевич-Далецкий ФОТО

Как пишут «Дни.ру», здоровью Татьяны Лариной ничто не угрожает, но она регулярно обращается за помощью к специалистам вспомогательных репродуктивных технологий. Издание утверждает, что 47-летняя Татьяна готовится зачать второго ребенка с помощью ЭКО, так как отчаянно желает родить мужу, который моложе ее больше, чем на 20 лет, наследника.

«Этому ребенку предрекли особую судьбу, это точно будет девочка, сильная ведьма. Ребенок важен не только для нас, но и для мировой истории» – объяснил журналистам Миткевич-Далецкий.

«Битва экстрасенсов», 17 сезон, 13 выпуск: смотреть онлайн серию «Последняя тайна Ленина» от 26.11.2016 можно в Сети

Мегапопулярный 17 сезон шоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ близится к своему логическому завершению. В одном из заключительных выпусков шоу ясновидящим, магам и ведьмам предстоит раскрыть очередную тайну истории. На этот раз пятеро сильнейших должны будут разгадать загадку дома, ставшего последним пристанищем Владимира Ильича Ленина.

Всем экстрасенсам завяжут глаза, поэтому помогать в испытании им будут только сверхспособности. Участникам проекта предстоит рассказать, где они находятся, что их окружает, и какие тайны скрывает это место.

«Битва экстрасенсов», 17 сезон, 13 выпуск от 26.11.2016. Смотреть онлайн ВИДЕО анонс

Добавить коментарий