«Битва экстрасенсов», 17 сезон, 3 серия: смотреть онлайн выпуск 17.09.2016 можно в Сети

«Битва экстрасенсов», 17 сезон, 3 серия: смотреть онлайн можно в Сети 17 сентября

17 сентября 2016 в эфире телеканала ТНТ выйдет 3 серия 17 сезона популярного мистического шоу «Битва экстрасенсов». Участникам шоу предстоит вновь пройти серьезные испытания, которые приготовили для них организаторы телепроекта.

Как ранее сообщал Topnews, на этот раз к испытаниям подключится Мэрилин Керро, которая уже в третий раз пришла на шоу, чтобы стать лучшим экстрасенсов страны.

Появление старой участницы стало сюрпризом как для экстрасенсов, так и поклонников мистического шоу, ведь уже дважды эстонская ведунья занимала второе место. Мэрилин сразу огорошила всех – они с Александром Шепсом расстались, и он не знает о её приходе на проект. Тем не менее, Керро и остальным 12-ти участникам придется сражаться на равных и проходить испытания.

В первом задании 3 выпуска шоу ясновидящим предстоит выбраться живым из большого заброшенного здания, которое напичкано снайперами. Участникам предстоит доказать, что им под силу не оказаться в засаде и они могут почувствовать реальную угрозу от расставленных профессиональными военными «ловушек». Организаторы в свою очередь постарались, чтобы опасность подстерегала экстрасенсов за каждым углом, поворотом, и в каждой комнате.

Вторым испытанием станет расследование убийства ученицы 9-го класса. В шоу обратились убитые горем родные погибшей девочки, которые хотят узнать, как, а также при каких обстоятельствах погибла их девочка. Экстрасенсам нужно будет пролить свет на эту смерть.

Очередная серия «Битвы экстрасенсов» начнется на ТНТ 17 сентября в 20 часов.

«Битва экстрасенсов», 17 сезон, 3 серия: смотреть онлайн выпуск 17.09.2016. ВИДЕО

Добавить коментарий