Беременность Жанны Фриске считают благом для нее

Интересное положение Жанны Фриске. На каком она сроке? Как шоу-бизнес сейчас поддерживает певицу? Кого считают отцом будущего ребенка Жанны Фриске? И почему за ее здоровье опасаются врачи? Эксклюзивное видео программы НТВ «Ты не поверишь!».

Жанна Фриске выступает на закрытом корпоративном вечере в Санкт-Петербурге. Хотя то и дело пишут, что певица улетела из страны, чтобы скрыть свою беременность, звезда как ни в чем не бывало выступает на сцене. Только вместо обтягивающего платья на ней свободный наряд. прикорм ребенка с аллергией

Гастрольный график Фриске сейчас сокращен. Она все реже приходит на концерты и звездные вечеринки. И, возможно, это одно из ее последних выступлений перед декретным отпуском.

Отцом ребенка многие в шоу-бизнесе считают телеведущего Дмитрия Шепелева. Именно с ним Фриске приписывают роман. Впрочем, есть и такие, кто считает, что Жанна сделала искусственное оплодотворение.

Если новости о беременности Жанны Фриске и указанные сроки соответствуют действительности, певица станет матерью в конце марта. Но сама она пока не готова делиться подробностями своего интересного положения. То и дело появляются сообщения, что Жанна будет рожать в Майами, где у нее есть собственное жилье.

Фриске не раз признавалась, что мечтает стать матерью. И вот наконец-то свершилось, уверены друзья певицы. Кстати, первым о беременности Жанны проговорился Дмитрий Маликов. За это певица на него очень обиделась. И с помощью программы НТВ «Ты не поверишь!» певец приносит ей свои извинения.

Добавить коментарий