Анна Курникова продешевила с продажей дома

Бывшая знаменитая теннисистка продала свой особняк в фешенебельном районе Майами Бич.

Роскошный дом Анна Курникова выставила на продажу еще в мае прошлого года. За восьмикомнатный особняк площадью 600 квадратных метров бывшая теннисистка просила 9,4 миллионов долларов.

Особняк находится в достаточно выгодном месте. Он стоит на берегу моря с 50-метровым пляжем и причалом. Кроме самой виллы новому хозяину достался двухэтажный гостевой домик. Несмотря на все преимущества, Курникова продала недвижимость с огромной скидкой. Шикарная вилла досталась новому владельцу за 7,4 миллионов долларов.

Так или иначе, Анна Курникова выиграла от продажи дома, так сама приобрела его в 2000 году за 5 миллионов долларов. Имя владельца виллы бывшей теннисистки пока не сообщается. – Поговаривают, что особняк купил выходец из Южной Америки, — пишет один из обитателей Твиттера.

Анна Курникова продала свой особняк
Анна Курникова продала свой особняк

Ходят слухи так же о том, что Анна не слишком держалась за свое имущество, так как рассчитывает на скорую свадьбу со своим возлюбленным Энрике Иглесиасом. Если это произойдет, то в скором времени у Курниковой снова состоится переезд. К слову, переезд грузчики профессиональной мувинговой компании проведут с гарантией того, что вся мебель будет перевезена без потерь, в целости и сохранности.

Анна Курникова не сильно держалась за свою виллу
Анна Курникова не сильно держалась за свою виллу

Редакция «Интим-ньюс» желает Анне Курниковой, чтобы ее роман с Энрике Иглесиаслм закончился свадьбой.

Добавить коментарий