Анита Цой рассказала о свадьбе сына

Звезда задумывается о том моменте, когда она станет свекровью. Анита Цой призналась, что надеется на благоразумие наследника. По словам артистки, она не намерена перечить Сергею, у которого есть собственное право выбора.

Заслуженная артистка России Анита Цой – счастливая жена и мама. В прошлом году сыну певицы Сергею исполнилось 24 года. Недавно знаменитость стала гостьей программы «Наедине со всеми», в эфире которой рассказала о том, как относится к взрослению своего наследника, а также задумывается ли о его свадьбе. Ведущая передачи Юлия Меньшова спросила Аниту Цой, не намерена ли она женить Сергея согласно корейским традициям.

В беседе с Юлией Меньшовой Анита Цой также поведала, как смирилась с тем, что сын уже вырос. По словам певицы, Сергей может продемонстрировать ей свою волю, и она понимает, что в такие моменты спорить с ним бесполезно.

Напомним, что бракосочетание звезды проходило согласно корейским традициям. Тогда Аните Цой было девятнадцать лет. В одном из интервью она говорила о том, что выходила замуж не по любви. «Семь раз увиделись, на восьмой – свадьба», – признавалась артистка. Тем не менее, судьба знаменитости сложилась очень удачно: она счастлива в союзе с Сергеем Цоем вот уже более двух десятков лет.

В 2015 году заслуженная артистка России с размахом отметила серебряную свадьбу. На пышном празднике Цой собрались многие звезды шоу-бизнеса, в том числе Филипп Киркоров, Яна Рудковская и Евгений Плющенко, Андрей Малахов, Влад Соколовский и Рита Дакота, Анна Семенович, Байгали Серкебаев, Вячеслав Фетисов и Надежда Бабкина. Большинство знаменитостей посетили вечеринку Аниты вместе со своими вторыми половинками.

Добавить коментарий