Алексей Чадов женился на Агнии Дитковските

В минувшую пятницу состоялась церемония бракосочетания российских актёров Алексея Чадова и Агнии Дитковските. На мероприятии присутствовали только самые близкие пары. Молодые отметили радостное событие также в узком кругу в одном из ресторанов Москвы.

Тем не менее на днях в Подмосковье состоится громкая вечеринка. Для празднования пара специально арендовала элитный ресторан на территории загородного клуба., сообщает Life Showbiz.

«Молодожены заселятся в один из наших вип-коттеджей за сутки до самого праздника. Свадьбу сыграют традиционную, будет даже выкуп невесты», — цитирует издание организаторов мероприятия.

Затем, после театрализованной части, все сядут за накрытые под огномным шатром столы.

Актёры познакомились на съемках фильма «Жара», когда Агнии было всего 17 лет. Роман получил стремительное развитие, Алексей и его возлюбленная стали жить вместе и даже задумались о рождении ребёнка.

Три года пара провела в гражданском браке, однако после этого расстались: нынешние молодожёны оказались не готовы к семейной жизни, а Алексей изменял Агнии. Так во время поездки в США молодого актёра застали с украинской певицей Мики Ньютон.

Отмечается, что сувства возрадились на съемках фильма «Вий: Возвращение».

Добавить коментарий