За это мужчины любят женщин

за что мужчины любят женщин, что нравится мужчинамЛюбопытную закономерность обнаружили учёные.

Мы любим мужчин за силу, ум и решительность. За что же мужчины любят нас, женщин?

Сегодня женщине не всегда просто проявить свои женские качества. Современные вечеринки прекрасно обходятся без вальса и пышных чарующих платьев. Поэтому и показать свои прелести и умение вальсировать – сложно. А жаль, ведь именно танец позволяет проявить всю чувственность и буквально приворожить партнёра. Если всё обстоит именно так, то за какие качества мужчины продолжают восхищаться женским полом?

Некоторые посетители Twitter, мужчины, убеждены, что «главное в женщине — подача и манеры». Что ж, это соответствует нашей теории о пышных платьях. Женщины же другого мнения и утверждают, что «главное в женщине – шкаф». Однако это вопрос спорный, а нас интересует преимущество мужская точка зрения. Её щедро предоставили нам социологи.

Итак, современным учёным удалось выяснить, что ценят в нас мужчины. Так, 55% опрошенных в возрасте до 25 лет ценят…ум! Вторую ступеньку занимает сексуальность. Так ответили 44% респондентов. Хотя многие девушки убеждены, что сексуальность для мужчины самое важное. И, наконец, красоту ценят всего 42 %. Таким образом, милые девушки, получается, что не стоит быть глупыми и неучёными! Нужно стремиться к самосовершенствованию, чтобы нравиться мужчинам. Садитесь за умные книги и учите языки. Другой вопрос, что не стоит чрезмерно демонстрировать свой ум. Не сообщайте своему возлюбленному, что можете, к примеру, самостоятельно установить гаражные ворота. Даже если они стали прекрасной защитой для вашей иномарки. Вообще, всё, что касается ворот, гаражей, домов и прочего строительства – больше относится к мужчинам. Проявление силы – их призвание. Поэтому позволяйте себе иногда побыть слабой. Это они тоже оценят. Любопытно, что 65% мужчин после 45 лет на первое место поставили женскую заботливость, а красо

Добавить коментарий