Современная свадьба открывает простор для творчества

Тематические свадьбы давно пришли на помощь обычным.

Осень, как и лето, считается традиционной порой свадеб. Каждая пара молодоженов, мечтая о пышном торжестве, старается сделать первый день своей семейной жизни неповторимым. Но классические свадьбы с белой фатой, лимузином и банкетом в ресторане в последние годы стали незаметно отходить на второй план. Их сменили тематические торжества, где молодожены и их гости дают просто фантазии и творчеству. И это замечательно, ведь такое торжество, конечно же, запомнится всем и надолго.

В русском стиле
В русском стиле

Чтобы организовать тематическую свадьбу, молодожены выбирают определенный стиль и в этом стиле продумывают все: начиная от пригласительных на торжество и заканчивая букетом невесты. И здесь тема может быть любой. Достаточно почитать репортажи в Интернете, чтобы понять, что с фантазией у россиян все отлично. Известно, что большой популярностью пользуются пиратские, сказочные свадьбы, свадьбы стиляг, шоколадные, кофейные, свадьба в восточном стиле и даже в африканском. Нередко гости и виновники торжества перевоплощаются в героев Голливуда, таких, как Женщина-кошка или Человек-паук. Но еще более популярна цветная тематика. В этом году особое предпочтение отдается красной, желтой и бирюзовой свадьбам. В этом случае гостям приходится соответствовать молодоженам. Но зато и праздник получается очень эффектным.

Венецианский свадебный карнавал
Венецианский свадебный карнавал

Учитывая тот факт, что невеста, на которую обращено все внимание гостей, всегда хочет быть на собственной свадьбе принцессой, ей рекомендуется обратить внимание на классические свадебные платья с длинным рукавом. Какой бы не была свадьба, такой наряд остается на пике моды и присутствует в каждой модной коллекции известных кутюрье.

Красная свадьба
Красная свадьба

Конечно, нельзя забывать и о самом моменте регистрации. Так как в последнее время стали популярны выездные церемонии, специалисты рекомендуют заранее поставить подписи в соответствующих документах в ЗАГСе, а проведение торжественной церемонии обмена кольцами уже на месте проведения свадьбы берут на себя свадебные агентства.

Пиратская свадьба
Пиратская свадьба

Intim-news.ru считает, что идея тематической свадьбы невероятно интересна. Она требует дополнительных хлопот, но и результат того стоит.

Добавить коментарий