Оригинальный подарок любимому человеку

День рождения, 23 февраля, Новый год, наконец… В году наберется с десяток значимых дат, когда мы делаем приятные подарки своим любимым мужчинам. Такой плотный график, рано или поздно, заставляет отказаться от идеи оригинального подарка в пользу набивших оскомину «носков, трусов, бритвенных принадлежностей». Мы решили подкинуть пару-тройку идей подругам по счастью. Представляем собственный свод оригинальных подарков единственному и драгоценному мужчине.

  • Персональный подарок

Вариантов огромное количество. Главная особенность — презент мы выбираем конкретному человеку, а значит, он должен нести в себе индивидуальные особенности. В данном случае мы можем дарить вполне традиционный подарок и индивидуализировать его разными способами. Подойдет гравировка по металлу, личная картинка на одежде или печать рисунка на посуде.

Огромной популярностью пользуются сегодня персональные фотокниги и литературные истории. Можно заказать небольшой рассказ, главным героем которого станет ваш любимый мужчина. Вы подробно расскажете о характере избранника, привычках и других особенностях. Автор отметит все детали в книге о «Мистере Х».

  • Подарок мечты

Дарить советуем нечто невещественное — атмосферу, настроение. Подумайте, о чем ваш любимый мужчина мечтает чаще всего. Может быть, ему хочется отдохнуть от суеты сует в дебрях дремучего леса или имеется мечта прыгнуть с парашютом, оседлать дикого верблюда, рвануть в путешествие по водам Тихого океана. Если мечта стоит немалых денег, попробуйте масштабировать ее до минимальных размеров. Например, любимый хочет «купаться в золоте» и закусывать коньяк черной икрой. Мыслите креативно: покрасьте золотой краской ванную комнату, добавьте пищевой краситель в щучью икру и приобретите армянский коньяк хорошей выдержки. Мужчина с хорошим чувством юмора способен оценить такой пассаж. А вот серьезному гражданину лучше подобрать вариант попроще. Например, подойдет гравировка на часах или добротный ежедневник в кожаном переплете.

  • Набор для супер мужчины

Вариант креативного подарка для девушек с фантазией. Мы предлагаем собрать набор супермена для вашего личного сверхчеловека. Составляющими такого набора могут стать костюм супергероя, оружие — настоящее или игрушечное (на ваше усмотрение), темные очки — оригинальной или традиционной формы, сухой паек — на случай внеочередного подвига в расписании любимого мужчины. Это основа, вам советуем дополнить набор приятными мелочами, которые понравятся именно вашему избраннику.

Продолжение следует… В следующих выпусках мы поделимся с вами новыми идеями оригинальных подарков.

Добавить коментарий