Назван наиболее сексуальный возраст для женщин.

Вопрос о том, в каком возрасте представительницы женского пола начинают чувствовать себя наиболее уверенно получил свой ответ. Крупный международный сайт, посвященный знакомствам, среди своих пользователей провел опрос.

Его целью было определить самый сексуальный возраст. В опросе участвовали пользователи мужского и женского полов. Причем возраст варьировался в районе 18-60 лет.

По его результатам были получены следующие данные: для женщин таким периодом стал возраст 31 года. Исследователи и психологи нашли объяснение этому в накоплении определенного опыта интимных отношений. В это время внешность и тело еще не теряет своей привлекательности. Самыми неуверенными в себе стали 25-тилетние девушки. В это время женская половина человечества высказывает недовольства своей внешностью, говорит о неуверенности в постели. эротические костюмы

Если говорить о мужчинах, то пик для них пришелся на 33 года. Отношения между мужчиной и женщиной в постели иногда утрачивают свою силу. Чтобы их разнообразить, психологи советуют использовать, например, разнообразные костюмы. Это один из способов внести разнообразие. эротические костюмы сегодня можно приобрести, воспользовавшись услугами Интернет-магазинов. Предлагаемые оригинальные наряды способны не только пробудить страсть, но и вызвать истинное восхищение партнера. Каждая женщина получает возможность побывать в образе школьницы, гейши, героини сказки и др. Эротические костюмы способны разнообразить интимную жизнь По утверждениям психологов, чтобы не угасала искра в отношениях между женщиной и мужчиной, важно не превратить все в пошлость. Некая недосказанность и загадочность остается привлекательной чертой с давних времен. Редакции intim-news.ru остается добавить, что наибольшей привлекательностью мы сами для себя обладаем. Исследования доказали, что человека на подсознательном уровне привлекают те черты, которые напоминают его собственные.

Добавить коментарий