Мужская измена

Измена мужаДля начала решите для себя: точно ли хотите знать об измене. Правду бывает сложно принять, тем более такую. Если решили, что хотите, то подготовьте почву для жизни одной: скопите денег, перепишите квартиру на себя, устройтесь на хорошую работу. Готовы? Тогда рассмотрим основные признаки измены.
Один из типичных признаков измены — забота о внешнем виде. Если мужчина неожиданно начинает тщательно следить за собой, своей прической, тщательно ли он выбрит, привлекательно ли выглядит — это первый сигнал.
Обратите внимание на его поведение после работы. Если он рассеян, устал и не хочет ужинать, если до и после работы сразу идет в душ – это может быть вторым сигналом.
Стоит обратить внимание на то, как часто он задерживается после работы, насколько частые у него командировки, необычное поведение в постели, странные телефонные звонки, неожиданные подарки и знаки внимания тоже могут быть сигналом, что он изменяет.
Если он в выходные идет прогуляться один или с другом, а вас не берет с собой, не обсуждает с вами свои текущие дела, вполне возможно, что у него кто-то есть.
Не спешите с выводами, даже если ваш муж соответствует всем выше перечисленным признакам. Прежде чем обвинять и устраивать расправу, нужно добыть неопровержимые доказательства, проведите собственное небольшое расследование.
Для начала составьте график задержек на работе и командировок, сопоставьте его с днями, когда он особенно заботится о своей внешности, приходил уставший и без аппетита. Из получившихся данных легко составить закономерность.
Поговорите с вашими общими друзьями и друзьями мужа, обычно они могут знать или догадываться, сопоставьте несоответствия. Из того, что друзья пытаются избежать или умолчать в разговоре, можно сделать соответствующие выводы.
Блокноты, ежедневники, мобильный телефон, личные файлы в компьютере могут стать источником дополнительной информации.
Поставьте на домашний телефон определитель номера или параллельный телефон, чтобы можно было подслушивать разговоры.
Присматривайтесь внимательно к его одежде, когда он приходит поздно с работы, вполне возможно, что на его одежде остались волосы. Проверьте машину, там тоже могут быть случайно оставленные вещи — заколки, браслеты, резинки для волос.
Старайтесь подойти поближе или обнять мужа, когда кажется, что звонок подозрительный.
Попробуйте неожиданно зайти к нему на работу или уехать на несколько дней по делам и неожиданно вернуться.
Самый простой способ узнать изменяет ли благоверный — нанять специалиста, при наличии денег, конечно.

Добавить коментарий